Игрок который, удивил своей игрой на этой недели весь весь форум....
Играй о может в следующий раз это будешь именно ты..



ткест

текст"




партнеры


Twilight: Life after death

Объявление

All would live long, but none would be old.
Приветствуем вас на нашей ролевой игре! Гости не сидите долго на главной странице, а скорей регистрируйтесь, ведь мы всегда рады новым участникам! Мы только открылись, но уже можем порадовать вас своим интереснейшим сюжетом, в котором совмещены две известных линии: Сумерки и Дневники вампира. Присоединяйтесь к нам, мы будем рады видеть вас в нашей дружной компании.
С уважением, администрация форума.


навигация
акции







время и дата


действия в игре


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Life after death » Архив анкет. » Ms. Pierce


Ms. Pierce

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для персонажа:
Имя и Фамилия персонажа, прозвище, если есть:
Кэтрин Пирс /Katherine Pierce
Кэт
Возраст:
Кэтрин родилась в 1470 году в Болгарии, а умерла (как человек) в 1492 году в Англии.
истинный:22
Внешний:540
Способности:
Стандарт + устойчива к вербене;
Пробный пост:

пост

Когда отношения исчерпывают себя, каждый это понимает. Просто чувствует и тут есть два варианта: а) пытаться всеми силами, способами, скандалами и закатыванием истерик удержать партнера или б) расстаться на красивой ноте и не портить прекрасные воспоминания мерзким расставанием. Эми не была приверженкой первого варианта. Девушка была умна и прекрасно осознавала, что их брак не на вечность, так на время. Но это время было исключительно прекрасным. – Пусть таким и останется! решила Эми, пробегая глазами по строчкам сценария очередной роли. Ей всегда легко удавалось делать два дела одновременно, наверно это способность есть у любой уважающей себя женщины, в то время как глаза скользили по строчкам, особо и не вникая в суть монологов героев, ум рассуждал о том, что пора бы сообщить Дею, о ее решении расстаться. Их брак нельзя было назвать основанным на любви, но он определенно был счастливым. В нем присутствовал обоюдная страсть и дружеские отношения, что еще нужно? Любовь? Возможно, Эми именно этого и не доставало. Ведь с самого детства девушка воспринимала это как нечто должное. Ее любили родители, друзья, учителя, все с кем бы она ни пересекалась, проникались к ней теплыми чувствами. Эми не привыкла зацикливаться на любви. Так что с этой точки зрения она не рассматривала их брак. Дей ясно дал понять еще в самом начале их отношений, что по уши и навсегда влюблен в вампиршу. Кэтрин. Вы спросите, что о ней знает Эми? Все! Разбудите ее ночью и задайте этот вопрос, и выслушаете целую диссертацию с добавлением парочки нескромных эпитетов от Аманды. За полгода их брака она выслушала столько раз эту излюбленную для разговора тему Дея, что сама себе удивлялась, как могла так долго оставаться с ним. Но теперь все поменялось, может страсть утихла, а может Эми наконец-то надоело жить в постоянном присутствии мисс Пирс. Она просто проснулась утром и поняла, что это конец! Все давайте титры, опускайте занавес, она устала играть эту роль. Деймона в постели не оказалось, прислушиваясь к звукам в квартире, Эми поняла, что дома его нет. Это ее не сильно расстроило, но волна раздражения накрыла вампиршу с головой.- Всегда так! У меня важный разговор, а он где то шляется! Деймон чтоб тебя! – раздраженно проговорила Аманда, вставая с постели. Минут тридцать ушло на то чтоб привести себя в порядок, собраться с мыслями и еще раз утвердиться в правильности своего решения. Эми считала сомнения самым страшным качеством и никогда не подвергала сомнению свои решения. Раз она решила, значит решила! Ее муж все не появлялся, от нечего делать Эми взяла сценарий новой роли и стала слегка рассеяно его изучать. Девушка корпела над этим занятием целых два часа, когда до нее донесся скрип открывающийся двери. –Наконец-то! Аманда чуть не завопила от радости, когда Дей зашел в гостиную. Благоразумно промолчав, она взглянула на него поверх зажатых в руках бумаг. Вопрос «где ты был?» стандартный у многих пар у них же вообще никогда не задавался, в нем просто не было смысла. Учуять запах виски, крови и дешевых женских духов Аманда могла за несколько метров, но никогда не закатывала по этому поводу истерик, так как и в них не видела смысла, учитывая их весьма необычный брак. Ходить вокруг до около вампирша не собиралась и как только Деймон сел на диван рядом с ней перешла к делу. –У меня к тебе разговор!- серьезно начала Эми,так как это было и вправду важно. Для нее уж точно. – Правда? – серые глаза прошлись по лицу Эми видимо нарочито пропуская всю его серьезность переходя к груди девушки, которую почти прикрывал шелковый халатик.-О чем же?- знаменитая полуулыбка полуухмылка появилась на его лице, тем временем как  рука Деймона по-хозяйски легла на  бедро Эми не спешно поднимаясь выше и задирая полы халата. –О нас Деймон. Думаю, хотя нет, я знаю, что наши отношения уже исчерпали себя.- замолчав Эми перевела взгляд от лица мужа на его руку бесстыдно лезущую туда куда в данный момент ей лезть нельзя. Перехватив руку Дея чуть повыше запястья, Эми отбросила ее, одернув халат,  девушка строго посмотрела на вампира. Не то что бы ласка была ей не приятна, просто она знала, куда это приведет, в конце концов, они окажутся в постели, и она забудет обо всем, что хотела ему сказать, а это ее категорически не устраивало. – Я приняла решение расстаться. Разбежимся по разные стороны, пока еще в силах это сделать. Видимо количество выпитого алкоголя мешало ему быстро разобраться в сказанных ею словах. Несколько секунд Деймон смотрел в лицо Эми, пытаясь разобраться, не розыгрыш ли это. Лицо Эми выражало лишь полную решительность в принятом решении и толику нежности от воспоминаний о прожитых месяцах вместе. –Нам было хорошо вместе. И здесь ключевое слово «Было», Пусть все останется приятным воспоминанием. Я хочу идти дальше. Хочу жить, а не посвятить свою жизнь твоему крестовому походу "ищу Кэтрин".- слова Эми были наполнены теплом и нежностью, как будто она обращалась не к мужу или любовнику, а скорее к брату. Она совсем не хотела причинить ему боль, да и была уверена, что убиваться из-за разрыва он не будет. –Думаю ты права..- ответил Деймон, чем вызвал на лице Эми улыбку. Она всегда была права, но он не всегда в этом соглашался. Отложив сценарий, Эми поднялась и направилась в их спальню. Переодевание не заняло много времени. Брать с собой вещи она не собиралась. Только сумка, документы, кредитки и оставленный на диване сценарий все, что было ей необходимо. Оказавшись в гостиной, девушка подошла к сидящему на диване  Деймону, так и не шелохнувшемуся с момента ее ухода. Взяв сценарий, Эми сложила листки и сунула в сумку. Нагнувшись, она  оставила на губах  вампира прощальный поцелуй и покинула их квартиру. Она не стала узнавать, что он будет делать, куда поедет. Ведь расставание - это полный разрыв контактов, тем более она и так знала все о его планах. Он будет искать пресловутую Кэтрин, но, а мисс Девис ждал Париж.

Анкета для вас:
Связь:
581879283
Реклама:

Отредактировано Katherine Pierce (2011-06-11 01:29:16)

+1

2

Katherine Pierce написал(а):

в 1474 году в Болгарии

1470 году.

Katherine Pierce написал(а):

истинный:18
Внешний:540

наоборот )

Исправьте и будете приняты.

0

3

Caroline Forbes написал(а):

наоборот )
Исправьте и будете приняты.

сделано)

0

4

Katherine Pierce
Приняты. Добро пожаловать )
:surprise:

0

5

Caroline Forbes
спасибо)

0


Вы здесь » Twilight: Life after death » Архив анкет. » Ms. Pierce


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно